| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन एयर परदा तार-ड्राइंग |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | एकल ठंडा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 900 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | विश्व पवन श्रृंखला एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर कमर्शियल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 मिमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (रजत) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर-सहज स्टेनलेस स्टील एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सिल्वर (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर के प्रवेश द्वार के लिए ... |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लंबाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मीटर, 1.5 मीटर, 1.8 मीटर, 2 मी |