| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 60 सेमी, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैम्पेन |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 3 सीरीज एयर दरवाजा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार और बाहर निकलने के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 1 सीरीज एयर डोर |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लंबाई | 24 इंच, 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्टिंग समाप्त एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग, में कम से कम 2 मोटर्स होते हैं |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| उत्पाद का नाम | 3 जी सीरीज हीट एंड कूल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | फैन कूल और हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 1 सीरीज एयर डोर |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |