| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| उत्पाद का नाम | S6 एल्युमिनियम एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के प्रवेश द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| हवा की गति | 16 मी/से, 20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | शांत हवा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 0.9 मी से 2 मी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| प्रकार | हवा गरमकरनेवाला |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 600 मिमी |
| वोल्टेज | 230V |
| गारंटी | 1 वर्ष |