| उत्पाद का नाम | S5 एल्यूमीनियम सिल्वर एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी180, 200 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (चांदी) |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220 |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*280*280 सेमी |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 3 सीरीज एयर दरवाजा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| उत्पाद का नाम | 5G श्रृंखला एल्यूमीनियम रजत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | वाणिज्यिक दरवाजे के लिए |
| वोल्टेज | 220V-50/60Hz |
| प्रकार | क्रॉस फ्लो फैन एयर पर्दा |
| लम्बाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मी, 1.5 मी, 1.8 मी |
| शृंखला | Theodoor 6GS सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | इन्फ्रारेड सेंसर के साथ मैनुअल स्विच |
| संचालन | ऑटो ऑन/ऑफ |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| बढ़ते | दीवार / खिड़की माउंट |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | वाणिज्यिक/औद्योगिक वायु पर्दा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | हवा का परदा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| श्रृंखला | Theodoor S6 सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | रिमोट कंट्रोल |
| ऑपरेशन | चालू/बंद, उच्च/कम गति |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| श्रृंखला | Theodoor 4G सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | मैनुअल स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो फैन एयर पर्दा |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, रेस्तरां, खुदरा दुकान, खेल केंद्र और स्टेशन आदि के द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 79 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| कवर सामग्री | एल्यूमीनियम |