| उत्पाद का नाम | मिनी टाइप ओवर डोर हीटर |
|---|---|
| आवेदन | खिड़की, छोटे दरवाजे, पंखा हीटर के लिए |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग और हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 24 इंच, 32 इंच (60 सेमी, 80 सेमी) |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्ट एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| वोल्टेज | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | पंखे को ठंडा करने वाले, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन सिल्वर सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, होटल, चेन स्टोर, दुकानों के प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर कमर्शियल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 मिमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (रजत) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड हीटिंग एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| वोल्टेज | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | फैन कूल और इलेक्ट्रिक हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एस 5 एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |