| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| हवा की गति | 16 मी/से, 20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार और बाहर निकलने के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन सिल्वर सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, होटल, चेन स्टोर, दुकानों के प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर के प्रवेश द्वार के लिए ... |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लंबाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मीटर, 1.5 मीटर, 1.8 मीटर, 2 मी |
| उत्पाद का नाम | फैशन हवा S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 60 सेमी, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैम्पेन |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक प्रशंसक |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |