| उत्पाद का नाम | चांदी-आसान स्टेनलेस स्टील एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसद |
| ढंकता सामग्री | अल्युमीनियम |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000 |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | वाणिज्यिक/औद्योगिक वायु पर्दा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, इनडोर एयर कंडीशनिंग रखने वाले प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से या 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | शांत हवा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 0.9 मी से 2 मी |
| उत्पाद का नाम | फ़ैशन विंड S6 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार के लिए... |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| उत्पाद का नाम | ऊर्ध्वाधर प्रकार ठंडा या गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडा और गरम |
| ऊँचाई | 2 मी, 2.5 मी, 3 मी, 3.5 मी, 4 मी, 5 मी |
| उत्पाद का नाम | S6 एल्युमिनियम एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के प्रवेश द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |