| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| उत्पाद का नाम | फ़ैशन विंड S6 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार के लिए... |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |