| सामग्री | स्टील या 304 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| हवा की गति | 9-11m/s या 11-13m/s |
| वोल्टेज | 220V, 240V |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| आकार | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 60A सुपर विशाल हवा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, प्रवेश द्वार, कारखाने, गोदाम, उच्च दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, स्टेनलेस स्टील |
| वायु की गति | 20 मीटर / एस -25 मीटर / एस |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| हवा की गति | 7-9 मी। / से |
| हवा की मात्रा | 1150-3250 एम 3 / एच |
| शोर | <57 डीबी |
| बढ़ते | दीवार / खिड़की पर चढ़ना |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक हवा T2 वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 9-11 मी/से |
| श्रृंखला | Theodoor 4G सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | मैनुअल स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो फैन एयर पर्दा |
| उत्पाद का नाम | फ़ैशन विंड S6 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार के लिए... |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380V/50 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*195*230 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 19-22 मीटर/सेकंड |