| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 इंच, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| प्रोडक्ट का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफ़ेद |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| उत्पाद का नाम | 3जी सीरीज हीट एंड कूल्ड एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | केन्द्रापसारक गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान, सुपरमार्केट के दरवाजे के प्रवेश या बाहर निकलने के लिए |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार और बाहर निकलने के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | हवा का परदा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| शृंखला | Theodoor 6GS सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | इन्फ्रारेड सेंसर के साथ मैनुअल स्विच |
| संचालन | ऑटो ऑन/ऑफ |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| बढ़ते | दीवार / खिड़की माउंट |