| उत्पाद का नाम | S5 सीरीज एल्युमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | ऑफिस, रेस्टोरेंट, होटल और कमर्शियल बिल्डिंग आदि के लिए. |
| स्थापना ऊंचाई | 3.5-4 मी |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | लाल, चांदी, भूरा, सफेद |
| उत्पाद का नाम | सुपर थिन हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडा और गर्म हवा का पर्दा |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | S5 एल्यूमीनियम सिल्वर एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी180, 200 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (चांदी) |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर कमर्शियल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 मिमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (रजत) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | 3 जी सीरीज हीट एंड कूल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | फैन कूल और हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 4G सीरीज हीटिंग एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| गर्म करने वाला तत्व | पीटीसी हीटर |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्टिंग समाप्त एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग, में कम से कम 2 मोटर्स होते हैं |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| उत्पाद का नाम | S7 सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | आर उच्च श्रेणी के रेस्तरां, होटल, क्लब, दुकानों और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| डिजाइन | सुरुचिपूर्ण और कॉम्पैक्ट |
| उत्पाद का नाम | S6 एल्युमिनियम एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के प्रवेश द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |