| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | वाणिज्यिक/औद्योगिक वायु पर्दा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| श्रृंखला | Theodoor S6 सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | रिमोट कंट्रोल |
| ऑपरेशन | चालू/बंद, उच्च/कम गति |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380V/50 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*350*240 सेमी |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220 |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*280*280 सेमी |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | शांत हवा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 0.9 मी से 2 मी |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 3 सीरीज एयर दरवाजा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| आकार | 900x280x280 मिमी |