| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, रेस्तरां, खुदरा दुकान, खेल केंद्र और स्टेशन आदि के द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 79 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| कवर सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 5 सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | वाणिज्यिक स्टोर, कोल्ड स्टोर, रेस्तरां, खुदरा दुकान, स्टेशन आदि कार्यशाला, पार्किंग स्थल आदि के दरवा |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 79 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | चूर्णित धातु |
| उत्पाद का नाम | विश्व पवन श्रृंखला एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | कैफेटेरिया, बेकरी, वेटिंग रूम, रेस्तरां, खुदरा दुकान, डिपार्टमेंट स्टोर आदि के दरवाजे के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | चूर्णित धातु |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | कैफेटेरिया, बेकरी, वेटिंग रूम, रेस्तरां, खुदरा दुकान, स्टेशन आदि के दरवाजे के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | एल्यूमीनियम |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
|---|---|
| आयाम | 900x200x156 मिमी |
| वज़न | 10 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| उत्पाद का नाम | चांदी-आसान स्टेनलेस स्टील एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
| DIMENSIONS | 900x200x156 मिमी |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 10 किलोग्राम |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| आयाम | 0.9-2 मी |
| वायु प्रवाह | 3000m³/एच |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एल्यूमीनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के प्रवेश द्वार या निकास के लिए |
| आपूर्ति | 220V-50 / 60Hz |
| प्रकार | पंखा ठंडा होना |
| लंबाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |