| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, रेस्तरां, खुदरा दुकान, खेल केंद्र और स्टेशन आदि के द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 79 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| कवर सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| हवा की गति | 16 मी/से, 20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 5 सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | वाणिज्यिक स्टोर, कोल्ड स्टोर, रेस्तरां, खुदरा दुकान, स्टेशन आदि कार्यशाला, पार्किंग स्थल आदि के दरवा |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 79 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | चूर्णित धातु |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220/380 |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900x218 x247सेमी |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220 |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*280*280 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एल्यूमीनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| उत्पाद का नाम | 6G श्रृंखला गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | यू सीरीज हीटिंग एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | खिड़की, प्रवेश द्वार दरवाजा हीटर के लिए |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 60 सेमी, 80 सेमी |