| श्रृंखला | Theodoor 6GS सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | इन्फ्रारेड सेंसर के साथ मैनुअल स्विच |
| ऑपरेशन | ऑटो ऑन/ऑफ |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | वाणिज्यिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 19-22 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 19-22 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | कॉम्पैक्ट सीज़न पवन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 8-10.5 मी/से |
| उत्पाद का नाम | विश्व पवन श्रृंखला एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | कैफेटेरिया, बेकरी, वेटिंग रूम, रेस्तरां, खुदरा दुकान, डिपार्टमेंट स्टोर आदि के दरवाजे के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | चूर्णित धातु |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 3 सीरीज एयर दरवाजा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| श्रृंखला | Theodoor 4G सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | मैनुअल स्विच या रिमोट कंट्रोल |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| पंखे का प्रकार | क्रॉस फ्लो फैन एयर पर्दा |
| उत्पाद का नाम | S6 एल्युमिनियम एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के प्रवेश द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |