| उत्पाद का नाम | जल ताप गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 1 मी, 1.5 मी, 2 मी |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| प्रोडक्ट का नाम | जल ताप गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 1.5मी |
| रंग | सफ़ेद |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| उत्पाद का नाम | जल ताप गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 0.9-1.8 मीटर |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 17-21 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | चांदी-आसान स्टेनलेस स्टील एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | S7 सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | आर उच्च श्रेणी के रेस्तरां, होटल, क्लब, दुकानों और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| डिजाइन | सुरुचिपूर्ण और कॉम्पैक्ट |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | कैफेटेरिया, बेकरी, वेटिंग रूम, रेस्तरां, खुदरा दुकान, स्टेशन आदि के दरवाजे के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | 6G श्रृंखला गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | ऊर्ध्वाधर प्रकार ठंडा या गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडा और गरम |
| ऊँचाई | 2 मी, 2.5 मी, 3 मी, 3.5 मी, 4 मी, 5 मी |
| उत्पाद का नाम | लिफ्ट वेंटिलेशन वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | आवासीय एवं व्यावसायिक स्थानों के लिए लिफ्ट |
| लम्बाई | 32 इंच |
| रंग | सफ़ेद, स्टेनलेस स्टील |
| कवर सामग्री | स्टेनलेस स्टील या स्टील |