| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| फैन सामग्री | अल्युमीनियम |
| ढंकता सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| प्रशंसक प्रकार | केंद्रत्यागी |
| बिजली की आपूर्ति | 380V |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक प्रशंसक |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 115 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | क्रॉस फ्लो प्रकार |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| मॉडल संख्या | एफएम-12**टी/वाई |
| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| फैन सामग्री | अल्युमीनियम |
| ढंकता सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| वायु -वेग | 25-30 मी / एस |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 3500m³/H |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| उपलब्ध लंबाई | 60 सेमी, 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| आकार विकल्प | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000 मिमी |