| रंग | सफेद |
|---|---|
| ताप स्रोत | बाष्पीकरणकर्ता द्वारा गर्म पानी |
| घुड़सवार | दीवार पर चढ़ना |
| वोल्टेज | 230 वीएसी |
| मोटर शक्ति | 110-160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| मोटर प्रकार | एसी मोटर |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक प्रशंसक |
| पंखे की सामग्री | एब्स प्लास्टिक |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
|---|---|
| आयाम सीमा | 0.9-2 मी |
| वज़न | 18 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| हवाई पर्दा प्रकार | क्रॉस फ्लो प्रकार |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | उल्टे चलना |
| पंखे की सामग्री | एबीएस प्लास्टिक या एल्यूमीनियम |
| पंखे की गति | 2 गति |
| रंग | सफेद |
|---|---|
| ताप स्रोत | बाष्पीकरणकर्ता द्वारा गर्म पानी |
| घुड़सवार | दीवार पर चढ़ना |
| वोल्टेज | 230 वीएसी |
| मोटर शक्ति | 110-160 W |
| ब्लेड सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V |
| रफ़्तार | 1100 आरपीएम |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु, एबीएस और एल्यूमीनियम |
| बढ़ती हुई ऊँचाई | 2.5 - 3 मी |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |