| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| आयाम | 900-2000 मिमी |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 1.2 मीटर, 1.5 सेमी |
| उत्पाद का नाम | डेजर्ट विंड एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 380V-50HZ |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | टाइटन 1 सीरीज एयर डोर |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर डोर पर्दा |
| बिजली की आपूर्ति | 220-240V/1pH/50Hz |
| ब्लेड सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार का पंखा, दीवार पर लगा हुआ |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हवा की गति | 8-9 मी/से |
| कोर घटक | मोटर |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
|---|---|
| उपलब्ध आकार | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| वायु -वेग | 11 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| उत्पाद का नाम | विश्व पवन श्रृंखला वायु द्वार |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |