| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज़ हॉट विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडा और गर्म हवा का पर्दा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| प्रकार | वायु पर्दा, केन्द्रापसारक प्रकार का वायु पर्दा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000मिमी |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| उत्पाद का नाम | सुपर लार्ज विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक द्वार, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | प्रशंसक शांत |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | एस 5 गोल्डन ब्राउन एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| रंग | सुनहरा भूरा |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | 24 वी डीसी वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | कार, ट्रक, उपकरण |
| आपूर्ति | DC24V |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लम्बाई | 80 सेमी, 100 सेमी, .120 सेमी |
| उत्पाद का नाम | S5 सुनहरे भूरे रंग हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| रंग | सुनहरा भूरा |
| हवा की गति | 13-16m / एस, 16-20m / एस |
| उत्पाद का नाम | लिफ्ट का प्रयोग हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, लिफ्ट |
| आपूर्ति | 220V-50/60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग |
| लम्बाई | 410mm, 585mm, 750mm |
| उत्पाद का नाम | S5 सीरीज एल्युमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | ऑफिस, रेस्टोरेंट, होटल और कमर्शियल बिल्डिंग आदि के लिए. |
| स्थापना ऊंचाई | 3.5-4 मी |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | लाल, चांदी, भूरा, सफेद |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380/400 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 4500मी³/घंटा |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| वायु -वेग | 22मी/से |