| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड हीटिंग एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | डायरेक्ट वेंटिलेटिंग एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220V-50 / 60Hz |
| प्रकार | पंखा ठंडा होना |
| लंबाई | 24 इंच, 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | फैशन हवा S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | सुपर लार्ज विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| प्रकार | हवा गरमकरनेवाला |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 600 मिमी |
| वोल्टेज | 230V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | हवा गरमकरनेवाला |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215 मिमी |
| वोल्टेज | 380 V, 380V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | ऊर्ध्वाधर प्रकार का गर्म हवा का परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडा करना और गर्म करना |
| ऊँचाई | 200 सेमी, 250 सेमी, 300 सेमी, 350 सेमी, 400 सेमी, 450 सेमी |
| उत्पाद का नाम | धमाका प्रूफ एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380V-50HZ |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी |
| उत्पाद का नाम | सुपर लार्ज विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |