| प्रोडक्ट का नाम | रसोई के दरवाजे के लिए खाना पकाने के धुएं वायु बाधा |
|---|---|
| आवेदन | घर के रसोईघर, होटल, रेस्तरां के दरवाजे के प्रवेश द्वार के लिए |
| लंबाई | 60 सेमी, 70 सेमी, 160 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | स्वर्ण, चांदी |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| उत्पाद का नाम | उद्योग वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे खोलने के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखने और दूर मक्खी रखने के लिए |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 30मी/से |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| आयाम | 0.9-2 मी |
| वायु प्रवाह | 3000m³/एच |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000 |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज गर्म हवा एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| आपूर्ति | 220V या 380V-50Hz |
| प्रकार | कूल & ताप हवा पर्दा |
| लंबाई | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| उत्पाद का नाम | एल्यूमीनियम कवर में 5G सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | विश्व पवन श्रृंखला एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर-सहज स्टेनलेस स्टील एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सिल्वर (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड हीटिंग एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| वोल्टेज | 220v या 380V-50 हर्ट्ज |
| प्रकार | फैन कूल और इलेक्ट्रिक हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर-सहज स्टेनलेस स्टील एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सिल्वर (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |