| उत्पाद का नाम | 5जी सीरीज हॉट विंड एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 4G सीरीज हीटिंग एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| गर्म करने वाला तत्व | पीटीसी हीटर |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर ईज़ी विंड सीरीज़ एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | प्रतीक्षा कक्षों, खाद्य कारखानों, होटल रसोई और बेकरी आदि के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380V/50 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*350*240 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार और बाहर निकलने के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन एयर परदा तार-ड्राइंग |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | एकल ठंडा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एस 5 एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | वाटर वार्म हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत शांत और गर्म हवा |
| लंबाई | 900 मिमी, 1200 मिमी, 1500 मिमी |
| उत्पाद का नाम | कार्यक्षेत्र प्रकार एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 380V-50HZ |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लंबाई | 200 सेमी, 250 सेमी, 300 सेमी, 350 सेमी |