| उत्पाद का नाम | नया विस्फोट रोधी एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | बायोफार्मास्युटिकल फैक्ट्री, रसायन उद्योग, प्रयोगशाला, गैस स्टेशन आदि के लिए। |
| लम्बाई | 39 इंच, 50 इंच, 62 इंच |
| रंग | सफेद |
| कवर सामग्री | जस्ती इस्पात |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
|---|---|
| आयाम | 900x200x156 मिमी |
| वज़न | 10 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | क्रॉस फ्लो एयर पर्दा |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
| DIMENSIONS | 900x200x156 मिमी |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 10 किलोग्राम |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380V/50 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*195*230 सेमी |
| उत्पाद का नाम | केन्द्रापसारक गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान, सुपरमार्केट के दरवाजे के प्रवेश या बाहर निकलने के लिए |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | मिनी टाइप ओवर डोर हीटर |
|---|---|
| आवेदन | खिड़की, छोटे दरवाजे, पंखा हीटर के लिए |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग और हीटिंग एयर पर्दा |
| लंबाई | 24 इंच, 32 इंच (60 सेमी, 80 सेमी) |
| उत्पाद का नाम | प्राकृतिक पवन श्रृंखला एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| आकार | 900x280x280 मिमी |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |