| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
| DIMENSIONS | 900x190x205 मिमी |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर के प्रवेश द्वार के लिए ... |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लंबाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मीटर, 1.5 मीटर, 1.8 मीटर, 2 मी |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | पानी गर्म गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50Hz |
| प्रकार | जल स्रोत ठंडी और गर्म हवा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | रसोई के दरवाजे के लिए खाना पकाने के धुएं वायु बाधा |
|---|---|
| आवेदन | घर के रसोईघर, होटल, रेस्तरां के दरवाजे के प्रवेश द्वार के लिए |
| लम्बाई | 60 सेमी, 70 सेमी, 160 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | स्वर्ण, चांदी |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| उत्पाद का नाम | सुपर और हॉट विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | फैन शीतलन और हीटिंग हवा पर्दा |
| लम्बाई | 0.9 मीटर, 1.2 मीटर, 1.5 मीटर |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| प्रोडक्ट का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफ़ेद |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| उत्पाद का नाम | S5 सीरीज हीटिंग एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |