| उत्पाद का नाम | टाइटन 1 सीरीज एयर डोर |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग |
| लंबाई | 24 इंच, 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| हीटर प्रकार | पीटीसी हीटर |
|---|---|
| शक्ति | 2000 डब्ल्यू |
| सामग्री | धातु |
| आकार | 60 सेमी, 80 सेमी चौड़ाई |
| वोल्टेज | 220 वी ~ 50 हर्ट्ज |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| माउन्टिंग का प्रकार | डोर वॉल माउंट |
|---|---|
| मोटर प्रकार | एसी मोटर |
| वज़न | 25 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | 380 वी / 3 पीएच / 50 हर्ट्ज |
| इन्सुलेशन विस्फोट-प्रूफ | IP54, पूर्व DBIIC T4GB |
| प्रकार | पीटीसी हीटर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 1000 मिमी |
| वोल्टेज | 380 वी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 वीएसी |
|---|---|
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 13 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | क्रॉस फ्लो टाइप फैन |
| उपलब्ध आकार | 90,100,120,150,180,200 सेमी |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| मॉडल संख्या | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| मॉडल संख्या | एफएम-एलडी श्रृंखला |