| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| हीटर प्रकार | पंखा हीटर |
|---|---|
| नियंत्रण विधा | रिमोट कंट्रोल |
| स्थापना प्रकार | दीवार पर चढ़ा हुआ |
| गर्म करने वाला तत्व | पीटीसी सिरेमिक हीटिंग |
| सामग्री | धातु, एल्यूमिनियम कवर |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380/400 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| आयाम | 0.9m-2m |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार/खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| रंग | चांदी जैसा सफेद |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| मॉडल संख्या | FM-1209T5G |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | चीनी |
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| मॉडल संख्या | ए5 श्रृंखला |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380/400 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 4000मी³/घंटा |
| वज़न | 27 किग्रा |
| शक्ति | 3N-380V-50Hz या 220V |
| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार का पंखा |
| वोल्टेज | एसी 220V ~ 240V |
| रफ़्तार | 4000 आरपीएम |
| वायु प्रवाह की गति | 25 मी/से |