| प्रकार | पीटीसी हीटर |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 1000 मिमी |
| वोल्टेज | 380 वी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Theodoor |
| प्रमाणन | CE |
| Model Number | FM-06C |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380/400 वीएसी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| आयाम | 0.9m-2m |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार का पंखा |
| वोल्टेज | एसी 220V ~ 240V |
| रफ़्तार | 4000 आरपीएम |
| वायु प्रवाह की गति | 25 मी/से |
| उत्पाद का नाम | फ़ैशन विंड S6 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार के लिए... |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| श्रृंखला | Theodoor 6GS सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | इन्फ्रारेड सेंसर के साथ मैनुअल स्विच |
| ऑपरेशन | ऑटो ऑन/ऑफ |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एस 5 एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| प्रकार | वायु पर्दा, केन्द्रापसारक प्रकार का वायु पर्दा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000मिमी |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |