| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 1.2 मीटर, 1.5 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | S5 के फैशन लाल एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| लंबाई | ९० सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| रंग | लाल |
| हवा की गति | 13-16m / एस, 16-20m / एस |
| उत्पाद का नाम | एस 5 गोल्डन ब्राउन एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| रंग | सुनहरा भूरा |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | S5 सुनहरे भूरे रंग हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| रंग | सुनहरा भूरा |
| हवा की गति | 13-16m / एस, 16-20m / एस |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| वायु प्रवाह | 2000m the/h |
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक प्रशंसक |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| मोटर प्रकार | एसी मोटर |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक प्रशंसक |
| पंखे की सामग्री | एब्स प्लास्टिक |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलोग्राम |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसद |
| ढंकता सामग्री | अल्युमीनियम |