| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| फैन सामग्री | अल्युमीनियम |
| ढंकता सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| वोल्टेज | 220V/380V |
| वायु -वेग | 25-30 मी / एस |
| ब्लेड सामग्री | कच्चा लोहा |
|---|---|
| फैन सामग्री | अल्युमीनियम |
| ढंकता सामग्री | कलई चढ़ा इस्पात |
| प्रशंसक प्रकार | केंद्रत्यागी |
| बिजली की आपूर्ति | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रंग | सफेद, ज़ुल्फ़, सुनहरा |
| आकार | 900,1000,1200,1500,1800,2000 मिमी |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वोल्टेज | 220-240 वी |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| ब्लेड सामग्री | प्लास्टिक |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार का पंखा, दीवार पर लगा हुआ |
| वोल्टेज | 380 वी |
| हवा की गति | 8-9 मी/से |
| कोर घटक | मोटर |
| वोल्टेज | 380 वी |
|---|---|
| ऊष्मा क्षमता | 10kw |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| आकार | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| आवृत्ति | 50 हर्ट्ज |
| उत्पाद का नाम | 60A सुपर विशाल हवा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, प्रवेश द्वार, कारखाने, गोदाम, उच्च दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, स्टेनलेस स्टील |
| वायु की गति | 20 मीटर / एस -25 मीटर / एस |