| उत्पाद का नाम | सिल्वर-सहज स्टेनलेस स्टील एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सिल्वर (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| प्रकार | वायु पर्दा, केन्द्रापसारक प्रकार का वायु पर्दा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000मिमी |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| उत्पाद का नाम | फैशन हवा S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, लाल, भूरा |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | 5G श्रृंखला एल्यूमीनियम रजत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | वाणिज्यिक दरवाजे के लिए |
| वोल्टेज | 220V-50/60Hz |
| प्रकार | क्रॉस फ्लो फैन एयर पर्दा |
| लम्बाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मी, 1.5 मी, 1.8 मी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| हवा की गति | 16 मी/से, 20 मी/से |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | फर्श पर खड़ा होना |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 480x330x3000 |
| प्रमुख विक्रय बिंदु | ऊर्जा की बचत |
| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एल्यूमीनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूल |
| लंबाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| उत्पाद का नाम | S5 एल्यूमीनियम सिल्वर एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी180, 200 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (चांदी) |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर कमर्शियल एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 मिमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | एल्यूमीनियम (रजत) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |