| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्ट एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| वोल्टेज | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | पंखे को ठंडा करने वाले, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार और बाहर निकलने के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मी/से, 16-20 मी/से |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | हवा का परदा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V |
| उत्पाद का नाम | उद्योग वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे खोलने के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखने और दूर मक्खी रखने के लिए |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 30मी/से |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर ईज़ी विंड सीरीज़ एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | प्रतीक्षा कक्षों, खाद्य कारखानों, होटल रसोई और बेकरी आदि के लिए। |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| रंग | चांदी (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | ऊर्ध्वाधर प्रकार ठंडा या गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडा और गरम |
| ऊँचाई | 2 मी, 2.5 मी, 3 मी, 3.5 मी, 4 मी, 5 मी |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| उत्पाद का नाम | सिल्वर-सहज स्टेनलेस स्टील एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सिल्वर (स्टेनलेस स्टील) |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |