| उत्पाद का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| उत्पाद का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान, सुपरमार्केट के दरवाजे के प्रवेश या बाहर निकलने के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| प्रोडक्ट का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफ़ेद |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| प्रोडक्ट का नाम | रसोई के दरवाजे के लिए खाना पकाने के धुएं वायु बाधा |
|---|---|
| आवेदन | घर के रसोईघर, होटल, रेस्तरां के दरवाजे के प्रवेश द्वार के लिए |
| लंबाई | 60 सेमी, 70 सेमी, 160 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | स्वर्ण, चांदी |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| उत्पाद का नाम | रसोई के दरवाजे के लिए खाना पकाने के धुएं वायु बाधा |
|---|---|
| आवेदन | घर के रसोईघर, होटल, रेस्तरां के दरवाजे के प्रवेश द्वार के लिए |
| लम्बाई | 60 सेमी, 70 सेमी, 160 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | स्वर्ण, चांदी |
| हवा की गति | 7-9m/s |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 19-22 मीटर/सेकंड |
| शृंखला | Theodoor 6GS सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | इन्फ्रारेड सेंसर के साथ मैनुअल स्विच |
| संचालन | ऑटो ऑन/ऑफ |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| बढ़ते | दीवार / खिड़की माउंट |
| उत्पाद का नाम | वाणिज्यिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 19-22 मीटर/सेकंड |