| उत्पाद का नाम | एस 5 एल्यूमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | शांत हवा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 0.9 मी से 2 मी |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| उत्पाद का नाम | S7 सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | आर उच्च श्रेणी के रेस्तरां, होटल, क्लब, दुकानों और व्यावसायिक भवनों आदि के लिए। |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| डिजाइन | सुरुचिपूर्ण और कॉम्पैक्ट |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 380V/50 हर्ट्ज |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900*350*240 सेमी |
| श्रृंखला | Theodoor S6 सीरीज एयर पर्दा |
|---|---|
| नियंत्रण | रिमोट कंट्रोल |
| ऑपरेशन | चालू/बंद, उच्च/कम गति |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| घुड़सवार | दीवार/खिड़की माउंट |
| उत्पाद का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मीटर/सेकंड |
| प्रोडक्ट का नाम | S7 केन्द्रापसारक श्रृंखला एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 11.5-14.5 मी./से |
| उत्पाद का नाम | S7 फैशन एयर कर्टेन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| हवा की गति | 13-16 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | जल ताप गर्म हवा का पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के दरवाजे के लिए |
| लम्बाई | 0.9-1.8 मीटर |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 17-21 मीटर/सेकंड |
| उत्पाद का नाम | S6 एल्युमिनियम एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | रेस्तरां, कार्यालयों, शॉपिंग मॉल, होटल और व्यावसायिक भवनों आदि के प्रवेश द्वार के लिए। |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| रंग | सफेद, चांदी, शैंपेन |
| कवर सामग्री | एबीएस के साथ एल्यूमीनियम |