| उत्पाद का नाम | चांदी-आसान स्टेनलेस स्टील एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्टिंग समाप्त एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग, में कम से कम 2 मोटर्स होते हैं |
| लंबाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| प्रकार | हवा का परदा |
|---|---|
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 220/380 |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900x218 x247सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन S5 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर के प्रवेश द्वार के लिए ... |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लंबाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मीटर, 1.5 मीटर, 1.8 मीटर, 2 मी |
| उत्पाद का नाम | स्टेनलेस स्टील के ऊर्ध्वाधर हवा पर्दे |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 0.9 मी, 1 मी, 1.2 मी, 1.5 मी, 1.8 मी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 60 सेमी, 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद, चांदी, शैम्पेन |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | S5 सीरीज एल्युमिनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | ऑफिस, रेस्टोरेंट, होटल और कमर्शियल बिल्डिंग आदि के लिए. |
| स्थापना ऊंचाई | 3.5-4 मी |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | लाल, चांदी, भूरा, सफेद |
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
|---|---|
| वज़न | 16 किग्रा |
| फैन मोटर्स प्रकार | एसी |
| प्रशंसक प्रकार | केन्द्रापसारक पंखा एयर पर्दा |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु धातु + प्लास्टिक |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन एयर परदा तार-ड्राइंग |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजा, के लिए entryway |
| आपूर्ति | 120v-50/60 हर्ट्ज या 220v 50/60 हर्ट्ज |
| प्रकार | एकल ठंडा, कम से कम 2 मोटर्स है |
| लंबाई | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | सफेद चांदी |
| वायु की गति | 13-16m / एस |