| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| उत्पाद का नाम | चांदी-आसान स्टेनलेस स्टील एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच, 96 इंच |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे, प्रवेश द्वार के लिए इनडोर एयर कंडीशनिंग रखना |
| लम्बाई | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| रंग | सफेद |
| हवा की गति | 22-25 मी./से |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 230 VAC |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | दीवार / खिड़की माउंट |
| आयाम | 0.9-2 मी |
| वायु प्रवाह | 3000m³/एच |
| वज़न | 20 किलोग्राम |
| उत्पाद का नाम | केन्द्रापसारक गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान, सुपरमार्केट के दरवाजे के प्रवेश या बाहर निकलने के लिए |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 36 इंच, 48 इंच, 60 इंच |
| उत्पाद का नाम | फैशन विंड सैंड ब्लास्ट एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| वोल्टेज | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | पंखे को ठंडा करने वाले, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन सिल्वर सीरीज एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, होटल, चेन स्टोर, दुकानों के प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से, 16-20 मी। / से |
| उत्पाद का नाम | फैशन पवन हवा परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, इनडोर एयर कंडीशनिंग रखने वाले प्रवेश द्वार |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी, 200 सेमी |
| रंग | चांदी |
| वायु की गति | 13-16 मी। / से या 16-20 मी। / से |
| स्थिति | नया |
|---|---|
| प्रकार | हवा का परदा |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| ब्रांड | थियोडोर |
| प्रचालन वोल्टेज | 220-240V या 110V |
| उत्पाद का नाम | फ़ैशन विंड S6 एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, दुकान के प्रवेश द्वार के लिए... |
| आपूर्ति | 120v- 50/60Hz या 220v-50/60Hz |
| प्रकार | केन्द्रापसारक हवा |
| लम्बाई | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |