| उत्पाद का नाम | 5G सीरीज एल्यूमीनियम सिल्वर एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दुकान, होटल, रेस्तरां, स्टोर, सुपरमार्केट के प्रवेश द्वार या निकास के लिए |
| आपूर्ति | 220V-50 / 60Hz |
| प्रकार | पंखा ठंडा होना |
| लंबाई | 36 इंच, 40 इंच, 48 इंच, 60 इंच, 72 इंच |
| उत्पाद का नाम | 6G श्रृंखला गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | यू सीरीज हीटिंग एयर पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | खिड़की, प्रवेश द्वार दरवाजा हीटर के लिए |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 60 सेमी, 80 सेमी |
| उत्पाद का नाम | 6G श्रृंखला गर्म हवा हवा पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220v या 380v-50Hz |
| प्रकार | ठंडी एवं गर्म करने वाली हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 90 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी |
| प्रकार | हवा गरमकरनेवाला |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बिजली |
| आयाम(एल*डब्ल्यू*एच) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215 मिमी |
| वोल्टेज | 380 V, 380V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 1.2 मीटर, 1.5 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक जल स्रोत वायु पर्दा |
|---|---|
| आवेदन | औद्योगिक दरवाजा |
| आपूर्ति | 380 वी -50 हर्ट्ज |
| प्रकार | ठंडी और गर्म हवा का पर्दा |
| लम्बाई | 120 सेमी, 150 सेमी |
| उत्पाद का नाम | एस 5 गोल्डन ब्राउन एयर परदा |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 120v- 50 / 60Hz या 220v-50 / 60Hz |
| प्रकार | फैन कूलिंग, में कम से कम 2 मोटर्स होते हैं |
| लंबाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |
| उत्पाद का नाम | सीलिंग विंड एयर कर्टन |
|---|---|
| आवेदन | दरवाजे के लिए, प्रवेश द्वार |
| आपूर्ति | 220V-50/60Hz |
| प्रकार | सिंगल कूलिंग, कम से कम 2 मोटर हैं |
| लम्बाई | 90 सेमी, 100 सेमी, 120 सेमी, 150 सेमी, 180 सेमी |